|
Комиксы WoW
|
|
| Fenixs |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:20 | Сообщение # 16 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
Вот вам про МС, куда я надеюсь блин мы дойдем ког-нибудь))) 
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет |
| |
| |
| Fenixs |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:23 | Сообщение # 17 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет |
| |
| |
| Fenixs |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:25 | Сообщение # 18 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
ГГ ) Пикор и Феочух ))) 
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет |
| |
| |
| Fenixs |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:30 | Сообщение # 19 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
Про грифонов))
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет
Сообщение отредактировал Fenixs - Четверг, 05.02.2009, 09:30 |
| |
| |
| Fenixs |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:35 | Сообщение # 20 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
и на последок про гномов)))) ЗЫ: Варовский Т2 на гномах если кто не знает))
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет |
| |
| |
| peretz |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:28 | Сообщение # 21 |
Группа: Эскадра
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline |
Прикольно, аффтар пиши еще:) |
| |
| |
| Cyberzoom |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:57 | Сообщение # 22 |
Группа: Эскадра
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline |
Ахахаха давай еще выкладывай)
Nosferatu. 70lvl. Human Mage. |
| |
| |
| Tarman |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:22 | Сообщение # 23 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline |
мм..про мс идея оч понравилась) |
| |
| |
| SpRuT |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:26 | Сообщение # 24 |
Группа: Эскадра
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline |
Кстати у Феникса на аве, эльфийко-тролль в Т1 на приста:) |
| |
| |
| Cyberzoom |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:38 | Сообщение # 25 |
Группа: Эскадра
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline |
Гогогого в МС)
Nosferatu. 70lvl. Human Mage. |
| |
| |
| Tarman |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:47 | Сообщение # 26 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline |
аха..но из т1 лучший это на лока) Раньше ведь все кастеры, та и шамы в нем ходили..Ммм..а какие плечи шикарные там) Здоровые, ухх) |
| |
| |
| SpRuT |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:49 | Сообщение # 27 |
Группа: Эскадра
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline |
http://www.wow-europe.com/en/info/basics/armorsets/?rhtml=y |
| |
| |
| SpRuT |
Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 28 |
Группа: Эскадра
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline |
Quote аха..но из т1 лучший это на лока) Раньше ведь все кастеры, та и шамы в нем ходили..Ммм..а какие плечи шикарные там) Здоровые, ухх) и у Вара тож очень красивый:)... |
| |
| |
| Fenixs |
Дата: Среда, 11.02.2009, 08:25 | Сообщение # 29 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
и снова комексы)) 
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет |
| |
| |
| Fenixs |
Дата: Среда, 11.02.2009, 08:27 | Сообщение # 30 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline |
ЗЫ: смотрите что за письмо у дварфа))))
В истинном золоте блеска нет, Не каждый птиц позабыт. Не каждый слабеет под гнетом лет - Птица земля хранит Земля обратиться огнем опять, В сумраке взгляд сверкнет. Былую силу крылья возьмут, Феникс опять оживет |
| |
| |