JoomlaWatch Stats 1.2.4 by Matej Koval
 
 
 
 

Сайт
 
Эскадра
 
Warhead WOW Server
 
Полезные ссылки
 
Downloads

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Комиксы WoW
Fenixs Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:20 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот вам про МС, куда я надеюсь блин мы дойдем ког-нибудь)))




В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

 
Fenixs Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:23 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

 
Fenixs Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
ГГ ) Пикор и Феочух )))



В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

 
Fenixs Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:30 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
Про грифонов))



В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

Сообщение отредактировал Fenixs - Четверг, 05.02.2009, 09:30
 
Fenixs Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
и на последок про гномов))))


ЗЫ: Варовский Т2 на гномах если кто не знает))


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

 
peretz Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:28 | Сообщение # 21
Группа: Эскадра
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольно, аффтар пиши еще:)
 
Cyberzoom Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:57 | Сообщение # 22
Группа: Эскадра
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахахаха
давай еще выкладывай)


Nosferatu. 70lvl. Human Mage.
 
Tarman Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:22 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
мм..про мс идея оч понравилась)
 
SpRuT Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:26 | Сообщение # 24
Группа: Эскадра
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати у Феникса на аве, эльфийко-тролль в Т1 на приста:)
 
Cyberzoom Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:38 | Сообщение # 25
Группа: Эскадра
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Гогогого в МС)

Nosferatu. 70lvl. Human Mage.
 
Tarman Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:47 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
аха..но из т1 лучший это на лока) Раньше ведь все кастеры, та и шамы в нем ходили..Ммм..а какие плечи шикарные там) Здоровые, ухх)
 
SpRuT Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:49 | Сообщение # 27
Группа: Эскадра
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.wow-europe.com/en/info/basics/armorsets/?rhtml=y
 
SpRuT Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 28
Группа: Эскадра
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
аха..но из т1 лучший это на лока) Раньше ведь все кастеры, та и шамы в нем ходили..Ммм..а какие плечи шикарные там) Здоровые, ухх)

и у Вара тож очень красивый:)...
 
Fenixs Дата: Среда, 11.02.2009, 08:25 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
и снова комексы))




В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

 
Fenixs Дата: Среда, 11.02.2009, 08:27 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline

ЗЫ: смотрите что за письмо у дварфа))))


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый птиц позабыт.
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Птица земля хранит

Земля обратиться огнем опять,
В сумраке взгляд сверкнет.
Былую силу крылья возьмут,
Феникс опять оживет

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 

 

 
200